CW|Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Sunrise » Газета " КВ таймс" » Выпуск #1


Выпуск #1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом выпуске:
Новости форума
Сенсация месяца!
О котах-воителях
О нас
Интересное

2

Новости форума
Здравствуйте! С вами я - ваша тетя Хвой! ^^
И сегодня я расскажу вам о новостях нашего любимого форума.  :)
На КВЛИ пока мало народа, но мы стараемся, рекламируем и привлекаем новых пользователей. Мы бы были очень рады, если бы вы нам помогли в рекламе. Пока свободны места предводителей в племени Ветра и в Речном, места глашатаев - во всех племенах кроме Теней. Появляются всё новые и новые темы, мы стараемся хорошо обустроить форум. Появился сюжет на декабрь-январь! Я поставила новых аукционных персонажей для флешбеков и квестов. Нашему форуму срочно нужен дизайнер! (Очень нужен индивидуальный дизайн и баннер). ;)  Проходит отбор в модераторы.*спешите!*
После будет Великое Избирание Администратора! да-да) :glasses:  Из всей великой (надеемся на это) гущи желающих стать Администратором выберется только один путём общего голосования. :D
Хочу напомнить - 20 декабря будет совет. Отпишитесь заранее, кто хочет попасть на это событие.
Конкурс "Лучшие игроки недели" пройдёт, когда на форуме зарегистрируется хотя бы 8 участников. :)
Новинка! У нас появилось собственное сообщество ВКонтакте!Та-дам! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Наша страничка*
Чтож, это все новости. Удачи в игре~


Вы здесь » CW|Sunrise » Газета " КВ таймс" » Выпуск #1