CW|Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Sunrise » Ваше творчество » Фанфы


Фанфы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь выкладываем свои фанфики (небольшие рассказы о котах-воителях). Брать на другие форумы чужие фанфы ЗАПРЕЩЕНО!!!
  Если вам понравился фанф - поставьте плюсик, не жадничайте) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif

2

Ну, чтож, я выложу свои фанфики.
Название: Это конец?
Пейринг: Огонек/Пестролистая
Размер: Мини
Предупреждения: Сюжет немного изменен
Глава 1. Чувство
Огонек проснулся из-за яркого света, который бил ему прямо в глаза. Проснувшись он сразу подумал о Пестролистой, вот уже несколько дней она не оставляла в покое его мысли и сердце. Он постоянно думал о ней, о ее прекрасных глазах, гладкой шерстке. Огонек вспоминал те ощущения, которые он испытывал, когда она смотрела в его глаза. Уже прошло много лун с того времени как он вступил в племя, но только недавно он все таки признался себе, что любит ее.
-Но ведь она целительница, - думал Огонек - она не имеет права любить! Но все равно я буду любить ее, хоть она этого никогда не узнает.
-Племя Теней!!!- Вдруг раздалось снаружи.
Глава 2. Битва
Огонек быстро выбежал из палатки и увидел множество котов. Вдруг на него налетел какой-то кот, и Огоньку пришлось защищаться. Прошло немного времени, и Огонек наконец-то сумел победить соперника. Он оглядел лагерь, он был наполнен дерущимися котами, повсюду были слышны жалобные вои, визги котов. Но вдруг у Огонька что-то щелкнуло в голове, и он со всех ног бросился к пещере целительницы. Он вбежал в пещеру и увидел, Царапана занесшего когти над поверженной Пестролистой, Огонек побежал к Царапану с выпущенными когтями, но он не успел, Царапан  успел смертельно ранить Пестролистую и теперь убегал, уводя племя за собой. Огонек подбежал к Пестролистой...
Глава 3. Признание
-Пестролистая, нет!!!!- Закричал Огонек- Нет!!!!
-Огонек, подойди, пожалуйста.- сказала Пестролистая.
Огонек подошел, и посмотрел в ее глаза, которые излучали любовь и нежность.
-Да, Пестролистая,- с  волнением сказал Огонек, -Ты в порядке?
-Огонек, со мной уже никогда не будет все в порядке, я чувствую как из меня вытекает жизнь.
¬-Но Пестролистая…-Возразил Огонек
-Огонек, ты многое не успел мне сказать, но я все поняла по твоим глазам. Думаешь, я не видела нежность в твоих глазах, когда ты смотрел на меня? Думаешь, я не знала о твоих чувствах? А ты думал что я ничего не узнаю, но ведь я целительница, мне не нужно знать, я все вижу и понимаю.
-Так ты…- сказал Огонек
-Да,Огонек я все знала.А теперь мне пора к Звездным предкам!
-Нет Пестролистая,не уходи!Неужели это конец!?
-Огонек,я всегда буду рядом с тобой,в твоем сердце!
-Я верю Пестролистая,я верю!

А вот еще один…
Название: Запретная любовь
Пейринг: Грач/Листвичка
Размер: Мини/Миди
Предупреждения: Сюжет мой, иногда со вставками из книг. И не ждите Хеппи-энда!
Глава 1. Решение
-Грач, помоги мне! Я сейчас упаду вниз! Грач!!!- Кричала  Листвичка
Но Грач стоял и смотрел на Листвичку, он вспоминал тот самый случай, когда в нем нуждались, а он не успел спасти ее. Он вспоминал, как он не успел спасти Ласточку, но он не хотел, чтобы это снова повторилось.
-Грач!!! - Вдруг послышался визг Листвички, ее когти уже скользили по камням, она думала что упадет, но вдруг ее кто-то подхватил и быстро затащил наверх. И этот кто-то был Грач.
-Прости, что не сразу помог,- сказал Грач
-Нет ничего, я просто упала бы вниз. Ничего особенного.- язвительно ответила Листвичка
Великое Звездное племя, что я несу!?- С ужасом подумала Листвичка
Грач огорчился, ведь он спас, а его ругают. Но вдруг он услышал:
-Прости, я не хотела...- Это была Листвичка
-Нет, ничего  тебе незачем извиняться, я и правда, виноват перед тобой.- Ответил Грач, - Листвичка, я давно хотел тебе сказать…
Листвичка вопросительно наклонила голову. Прошло несколько томительных минут.
-Ну, что ты хотел мне сказать?- Потеряла терпение Листвичка
-Я, ну я, как бы это сказать,- Замялся Грач
Листвичка с интересом посмотрела на него:
-Ну и?
-Я тебя люблю.- Вдруг выпалил Грач
Листвичка посмотрела на него с изумлением и недоумением.
-Неужели это правда?!- думала Листвичка - Я догадывалась о его чувствах, но он всегда скрывал их. Ох, как же не вовремя!
Грач смотрел на Листвичку со страхом и ожиданием. Он боялся, что она сейчас развернется и уйдет, перед этим сказав ему, что она его ненавидит и не хочет больше его никогда видеть. Но он услышал совсем другое.
-Если честно, то я тебя тоже- Тихо сказала Листвичка
Теперь настала очередь Грача удивляться. Но вдруг…
-Листвичка!! Ты где????!!!!!! Листвичка!!!
-Мне пора, приходи завтра к озеру. Прошу тебя приходи!- Сказала Листвичка
-Я приду, обещаю!- Ответил Грач
Глава 2. Свидание
Грач подходил к озеру, когда увидел одинокую фигуру. Это была Листвичка.
- Здравствуй, Грач. Я ждала тебя, нам надо поговорить.
- Да Листвичка, я слушаю тебя
- Ты знаешь, что я целительница и не имею право любить! Но…
- Да, я знаю, это запрещено Воинским законом, но я хочу быть с тобой!
- Я знала, что ты так скажешь, и поэтому приняла решение. Если мы хотим быть вместе, то мы должны уйти из своих племен навсегда. Ты готов к этому?
- Да, но готова ли ты? Тебе придется расстаться с теми, кого ты любила, забыть их. Если ты не хочешь терять их, то просто скажи мне об этом и я уйду. Я не хочу, чтобы ты страдала из-за меня.
- Я долго думала об этом, и приняла решение, я уйду с тобой!
Глава 3. Я понимаю ее…
На следующий день в лагере Грозового племени все искали Листвичку, Огнезвезд  отправил поисковый патруль, но все было безрезультатно. Огнезвезд потерял надежду, когда к нему подошла Белка.
- Не беспокойся о ней, она счастлива.
-Ты знаешь, где она? Почему ты не сказала мне?- закричал Огнезвезд  на свою дочь
Белка ничуть не обиделась на своего отца, и ответила ему:
- Я обещала ей никому не говорить, но я скажу, она ушла с Грачем, навсегда и мы ничего уже не сможем сделать.
-…
- Пойми ее, она хотела быть счастлива, хотела любить, и теперь ее мечта сбылась, отпусти ее, ведь она знала, на что идет.
-Я понимаю ее, я понимаю…
  И именно в этот момент, Листвичка стояла на скале и смотрела на свое племя, к которому она никогда не вернется…

Отредактировано Река (2011-12-23 18:14:28)


Вы здесь » CW|Sunrise » Ваше творчество » Фанфы